ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ На Русском Языке Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн.
ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ На Русском Языке Мыльные Оперы Турции Смотреть Онлайн.
Группа: Зарегистрирован
Присоединился: 2022-06-14
Новый участник Registered
Follow

Обо мне

Сериал: ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ русская озвучка смотреть в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ Кинотурки. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ Turok1990 Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Вскоре произошел сильный взрыв. Конец ХІІІ века. Он сказал о том, что постарался сделать все, чтобы этого не вышло. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. Ведь тогда всю вину можно будет возложить на убитого. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. "Воскресший Эртугрул" стал настоящим хитом на турецком телевидении. Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Но те, кого они притесняли десятилетиями, нападая и отбирая земли, не верят, что это надолго, зная коварство своего врага. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. Гюндуз напомнил, что на данный момент он является Беем стойбища и поэтому всем придется иметь дело с ним. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ смотреть на русском языке AveTurk. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022

 

 

Сериал, который можно посмотреть онлайн, повествует о хитросплетениях судеб, горестях и радостях великих людей, чьими усилиями воссоздавалось новое государство на осколках утратившей былое величие Византийской Империи и слабеющего с каждым днем султаната в Конье. Отражающие реальность, и воссозданные яркими талантами сценаристов картины захватывают с первых мгновений и не отпускают до последней серии.

 

 

 

 

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ Турция ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ русские субтитры

Местоположение

Род деятельности

ОСНОВАНИЕ ОСМАН 98 98 СЕРИЯ
Социальные сети
Активность участников
0
Сообщения на форуме
0
Темы
0
Вопросы
0
Ответы
0
Комментарии к вопросам
0
Лайк
0
Полученные одобрения
0
Received Dislikes
0/10
Рейтинг
0
Записи блога
0
Комментарии блога
Поделиться: